Адрес
Новосибирск,
ул. Тополевая, 26
Клиника Профессора Лантуха это первая частная офтальмологическая клиника и клиника пластической хирургии век и лица в Новосибирске!
За 30 лет работы нами было защищено 25 патентов России на новые медицинские технологии и опубликовано 25 научных работ.
Мы – эксперты в офтальмологии и пластической хирургии век и лица!
Наша клиника оборудована лучшими приборами для бесконтактной диагностики (ИОЛ-мастер и пневмотонометр) и микрохирургического лечения глазных заболеваний (факоэмульсификатор ИНФИНИТИ и универсальный YAG-лазер).
Наши специалисты – эксперты в своей области! Каждому клиенту мы уделяем максимум внимания, доступным языком объясняем всю нужную информацию.
Мы используем только импортные расходные материалы, за счет чего послеоперационные осложнения в нашей клинике практически отсутствуют.
За 20 лет нашими специалистами разработаны эффективные и безопасные технологии (операция Лантуха, бесшовная блефаропластика, золотое армирование и др.), подтвержденные научными разработками и 25 патентами России.
Новосибирск,
ул. Тополевая, 26
Телефон: +7 (383) 213–80–08
E-mail: [email protected]
Medic-Pulse